Brillant Farbsteinanhänger
Gold Weißgold 585, Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Rubine, Saphire, 12,5 gøG12
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Farbsteinanhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 17.01.2018 |
- Vase auf drei Kugelfüßen, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1915
- Paar geflügelte Engelsköpfe, Süddeutsch, Mitte 18. Jahrhundert
- Hans Heinrich Portatius
- Carl Anton Reichel